Suzuki Bakal Rilis Model Baru SUV Baru Tahun Ini, Lawan Rocky dan WR-V

Fronx jadi nama yang digadang-gadang akan meluncur di Indonesia.

Suzuki Fronx

JAKARTA, Carvaganza - PT Suzuki Indomobil Sales (SIS) menyambut 2025 dengan mempersiapkan produk baru untuk pasar Indonesia. Produk yang dirancang ini diklaim akan sesuai dengan selera dan kebutuhan konsumen di Indonesia. Fokusnya adalah pada segmen SUV, dengan rencana peluncuran di paruh pertama tahun ini.

Hal ini disampaikan oleh Harold Donnel, 4W Marketing Director PT SIS. Ia menyatakan bahwa produk baru tersebut akan sangat cocok dengan selera konsumen Indonesia.

"Di tahun ini kami akan sangat menggebrak market otomotif Indonesia dengan perencanaan produk-produk yang pastinya akan sesuai selera dan market Indonesia. Terutama di semester 1 kami akan merencanakan peluncuran sebuah produk yang pastinya akan sesuai selera pasar Indonesia," kata Harold dalam konferensi pers di Jakarta (17/1/2025).

Suzuki Fronx

Harold menambahkan bahwa rincian produk masih dirahasiakan, namun segmen SUV tetap menjadi andalan. Menurutnya, minat terhadap SUV masih tinggi di pasar Indonesia. "Spesifik detail, kami rencanakan segmen SUV yang diusung sebagai peluncuran produk di tahun 2025," tambahnya.

Baca Juga: Huawei Punya Robot Untuk EV Charging Otomatis

Kandidat terkuat untuk model baru Suzuki ini adalah SUV Fronx, yang telah menjadi bahan pembicaraan di dunia maya dan terlihat sedang menjalani uji coba dengan kamuflase. Model ini juga sudah terdaftar di Samsat PKB DKI Jakarta.

Jika benar produk terbaru ini adalah Suzuki Fronx, maka ia akan menjadi pesaing baru di segmen SUV yang cukup padat, bersaing dengan model seperti Toyota Raize, Daihatsu Rocky, Honda WR-V, Kia Sonet, dan Nissan Magnite.

Spesifikasi Suzuki Fronx

Di pasar India, Suzuki Fronx yang berbasis Baleno hatchback menawarkan berbagai pilihan mesin. Salah satunya adalah mesin 1.0 liter Turbo Smart Hybrid dengan transmisi otomatis 6-speed. Ada juga opsi mesin 1.2 liter yang mirip dengan Baleno serta mesin 3-silinder 1.0 liter turbo untuk pasar global. Pilihan transmisinya mencakup 6-speed AT dan 5-speed MT.

Namun, untuk pasar Indonesia, kemungkinan akan menggunakan konfigurasi yang berbeda. Ada peluang menggunakan mesin K15B Euro 4, 1.462 cc, DOHC, VVT, yang juga digunakan pada Ertiga dan XL7. Transmisinya kemungkinan tetap otomatis 4-speed, dengan kemungkinan adanya opsi mild hybrid SHVS.

Suzuki Fronx

Penyegaran Produk Lain

Selain peluncuran produk baru, SIS juga berencana memberikan pembaruan pada beberapa produk yang ada. Beberapa model Suzuki di Indonesia memang sudah waktunya untuk diperbarui. Namun, Harold tidak mengungkapkan model apa yang akan diperbarui atau kapan tepatnya pembaruan tersebut akan dirilis.

"Tidak hanya di semester 1, kami juga akan memberikan penyegaran produk di waktu-waktu berikutnya sepanjang tahun ini. Mudah-mudahan ini bisa membantu untuk menumbuhkan market otomotif sehingga industri otomotif kita bisa lebih maju lagi ke depannya," tutup Harold.
(ARDIANTOMI / WH)

Baca Juga: Chery Resmikan Jaecoo Hadir di Indonesia, Ungkap Model Baru dan Strategi Dealer

Featured Articles

Read All

Artikel yang mungkin menarik untuk Anda

Mobil Suzuki Pilihan

  • Upcoming

Updates

  • Toyota Hilux, Yang Dulunya Mobil Kuda Beban Sampai Jadi Lifestyle
    Toyota Hilux, Yang Dulunya Mobil Kuda Beban Sampai Jadi Lifestyle
    Eka Zulkarnain H Hari ini
  • Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Anjar Leksana Hari ini
  • Percepat Pengiriman Ke Konsumen, Geely Gandakan Produksi EX2
    Percepat Pengiriman Ke Konsumen, Geely Gandakan Produksi EX2
    Anindiyo Pradhono Hari ini
  • Jaecoo Rayakan  20 Ribu Pengiriman J5 EV Ke Konsumen Indonesia
    Jaecoo Rayakan 20 Ribu Pengiriman J5 EV Ke Konsumen Indonesia
    Anjar Leksana 28 Jun, 2026
  • Dyandra Promosindo Resmi Luncurkan IIMS 2027, Berlangsung 6-16 Mei 2027
    Dyandra Promosindo Resmi Luncurkan IIMS 2027, Berlangsung 6-16 Mei 2027
    Anindiyo Pradhono 26 Jun, 2026
Artikel lainnya

New cars

  • Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Anjar Leksana Hari ini
  • BAIC  Bakal Datangkan Mobil EV Baru, Ramaikan Pasar Nasional
    BAIC Bakal Datangkan Mobil EV Baru, Ramaikan Pasar Nasional
    Anindiyo Pradhono 25 Jun, 2026
  • BMW Indonesia Rilis Tiga Model M Dengan DNA Sport Yang Kuat
    BMW Indonesia Rilis Tiga Model M Dengan DNA Sport Yang Kuat
    Anindiyo Pradhono 25 Jun, 2026
  • Pre-Book Chery Q Sukses Tembus 3.000 SPK dalam Sebulan
    Pre-Book Chery Q Sukses Tembus 3.000 SPK dalam Sebulan
    Anjar Leksana 25 Jun, 2026
  • Lepas Indonesia Bocorkan Spesifikasi E4 EV, Meluncur Resmi Tak Lama Lagi
    Lepas Indonesia Bocorkan Spesifikasi E4 EV, Meluncur Resmi Tak Lama Lagi
    Anindiyo Pradhono 25 Jun, 2026
Artikel lainnya

Drives

  • Mencoba Kelincahan iCAR V23 S dan V27 di Medan Off-Road di Wuhu
    Mencoba Kelincahan iCAR V23 S dan V27 di Medan Off-Road di Wuhu
    Eka Zulkarnain H 01 Mei, 2026
  • Menantang Adrenalin di AMG Speedway Korea, Uji Buasnya Monster V8 dan Ketangguhan G-Class
    Menantang Adrenalin di AMG Speedway Korea, Uji Buasnya Monster V8 dan Ketangguhan G-Class
    Anindiyo Pradhono 30 Apr, 2026
  • Mencoba iCAR V27 Menyusuri Jalanan Kota Wuhu dan Nanjing
    Mencoba iCAR V27 Menyusuri Jalanan Kota Wuhu dan Nanjing
    Eka Zulkarnain H 28 Apr, 2026
  • First Impression Wuling Eksion: Terasa Banget SUVnya dan Solid
    First Impression Wuling Eksion: Terasa Banget SUVnya dan Solid
    Anjar Leksana 18 Apr, 2026
  • TEST DRIVE: Menguji Batas Ketangguhan Deepal SO7 ke Garut
    TEST DRIVE: Menguji Batas Ketangguhan Deepal SO7 ke Garut
    Setyo Adi 03 Feb, 2026
Artikel lainnya

Review

  • Toyota Hilux, Yang Dulunya Mobil Kuda Beban Sampai Jadi Lifestyle
    Toyota Hilux, Yang Dulunya Mobil Kuda Beban Sampai Jadi Lifestyle
    Eka Zulkarnain H Hari ini
  • Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Anjar Leksana Hari ini
  • Suzuki Fronx Tipe GL AT Yang Sangat Bersahabat di Kantong
    Suzuki Fronx Tipe GL AT Yang Sangat Bersahabat di Kantong
    Anindiyo Pradhono 23 Jun, 2026
  • Ini Alasan Toyota Hilux Rangga Diminati Kalangan Pengusaha Indonesia
    Ini Alasan Toyota Hilux Rangga Diminati Kalangan Pengusaha Indonesia
    Eka Zulkarnain H 19 Jun, 2026
  • Mau Beli Kia Sonet Tipe Paling Mahal? Ini Beragam Kelebihannya
    Mau Beli Kia Sonet Tipe Paling Mahal? Ini Beragam Kelebihannya
    Eka Zulkarnain H 18 Jun, 2026
Artikel lainnya

Video

  • VIDEO: Supercar Listrik BYD Yangwang U9 Bisa "Terbang" Lewati Rintangan
    VIDEO: Supercar Listrik BYD Yangwang U9 Bisa "Terbang" Lewati Rintangan
    Muhammad Hafid 08 Jan, 2025
  • VIDEO: Terpancing Warga Sekitar, Dodge Viper Tabrak Mobil Parkir Saat Burnout
    VIDEO: Terpancing Warga Sekitar, Dodge Viper Tabrak Mobil Parkir Saat Burnout
    Alvando Noya 22 Apr, 2024
  • VIDEO: BMW M2 Vs Kia EV6 GT, Pertaruhan 6 Silinder Lawan Motor Listrik
    VIDEO: BMW M2 Vs Kia EV6 GT, Pertaruhan 6 Silinder Lawan Motor Listrik
    Muhammad Hafid 06 Jan, 2024
  • VIDEO: Baterai Mobil Listrik Cina Ini Tiba-Tiba Lepas di Tengah Jalan
    VIDEO: Baterai Mobil Listrik Cina Ini Tiba-Tiba Lepas di Tengah Jalan
    Muhammad Hafid 04 Jul, 2023
  • VIDEO: Kesempatan Eksklusif Lihat Debut Global Chery Omoda 5 EV di Auto Shanghai 2023
    VIDEO: Kesempatan Eksklusif Lihat Debut Global Chery Omoda 5 EV di Auto Shanghai 2023
    Bangkit Jaya 11 Mei, 2023
Artikel lainnya

Hot Topics

  • Dilelang Rp 15M, Sang Flamboyan Lamborghini Miura P400 S
    Dilelang Rp 15M, Sang Flamboyan Lamborghini Miura P400 S
    Eka Zulkarnain H 01 Jun, 2021
  •  Begini Cara Pembuatan Maskot Spirit of Ecstasy Rolls-Royce
    Begini Cara Pembuatan Maskot Spirit of Ecstasy Rolls-Royce
    Eka Zulkarnain H 10 Feb, 2021
  • Kisah Maskot Spirit of Ecstasy Rolls-Royce Yang Sudah Berumur 110 Tahun
    Kisah Maskot Spirit of Ecstasy Rolls-Royce Yang Sudah Berumur 110 Tahun
    Eka Zulkarnain H 10 Feb, 2021
  • Microsoft Surface Car, Tak Kalah Keren Dari Mobil Otonom Apple
    Microsoft Surface Car, Tak Kalah Keren Dari Mobil Otonom Apple
    Rizki Satria 05 Feb, 2021
  • Terdampak Pandemi, Honda Tutup Operasi Di 2022
    Terdampak Pandemi, Honda Tutup Operasi Di 2022
    Rizki Satria 03 Jan, 2021
Artikel lainnya

Interview

  • Ferrari Amalfi Untuk Miliarder yang Peduli Gaya Tanpa Pamer
    Ferrari Amalfi Untuk Miliarder yang Peduli Gaya Tanpa Pamer
    Wahyu Hariantono 17 Mar, 2026
  • Bidik Segmen Baru, Lexus Ubah Cara Berinteraksi
    Bidik Segmen Baru, Lexus Ubah Cara Berinteraksi
    Muhammad Hafid 11 Mar, 2026
  • Lexus Indonesia Fokus Pada Kendaraan Elektrifikasi dan Lirik Kaum Muda
    Lexus Indonesia Fokus Pada Kendaraan Elektrifikasi dan Lirik Kaum Muda
    Muhammad Hafid 06 Mar, 2026
  • Strategi Bburago Indonesia 2026: Bidik Hypercar dan Menjadi 'Sahabat' Kolektor
    Strategi Bburago Indonesia 2026: Bidik Hypercar dan Menjadi 'Sahabat' Kolektor
    Wahyu Hariantono 27 Feb, 2026
  • Bburago Bakal Lebih Serius Garap Pasar Indonesia, Fokus Lokalisasi dan Ekspansi Skala
    Bburago Bakal Lebih Serius Garap Pasar Indonesia, Fokus Lokalisasi dan Ekspansi Skala
    Wahyu Hariantono 25 Feb, 2026
Artikel lainnya

Modification

  • Toyota GR Car Meet 2026: Hidupkan Romantisme Car Culture Era 90-an
    Toyota GR Car Meet 2026: Hidupkan Romantisme Car Culture Era 90-an
    Anjar Leksana 17 Mei, 2026
  • iCAR Co-Creation Ecosystem, Mantapkan Posisi Di Kustom dan Gaya Hidup
    iCAR Co-Creation Ecosystem, Mantapkan Posisi Di Kustom dan Gaya Hidup
    Eka Zulkarnain H 08 Mei, 2026
  • Berkunjung Ke Wuhu,  Bertemu  iCAR V27 Custom Adventure Setir Kanan
    Berkunjung Ke Wuhu, Bertemu iCAR V27 Custom Adventure Setir Kanan
    Eka Zulkarnain H 27 Apr, 2026
  • Ukir Sejarah, Modifikasi IMX 2026 Series Diselenggarakan di Candi Prambanan
    Ukir Sejarah, Modifikasi IMX 2026 Series Diselenggarakan di Candi Prambanan
    Zenuar Yoga 20 Apr, 2026
  • IIMS 2026: NMAA Pamer Inspirasi Modifikasi Wuling Cortez Darion
    IIMS 2026: NMAA Pamer Inspirasi Modifikasi Wuling Cortez Darion
    Zenuar Yoga 14 Feb, 2026
Artikel lainnya

Features

  • Toyota Hilux, Yang Dulunya Mobil Kuda Beban Sampai Jadi Lifestyle
    Toyota Hilux, Yang Dulunya Mobil Kuda Beban Sampai Jadi Lifestyle
    Eka Zulkarnain H Hari ini
  • Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Toyota Indonesia Resmi Rilis New Hilux, Harga Mulai Rp400 Jutaan
    Anjar Leksana Hari ini
  • BMW Indonesia Rilis Tiga Model M Dengan DNA Sport Yang Kuat
    BMW Indonesia Rilis Tiga Model M Dengan DNA Sport Yang Kuat
    Anindiyo Pradhono 25 Jun, 2026
  • 12 Ribu Pengunjung Padati Daihatsu Kumpul Sahabat Depok
    12 Ribu Pengunjung Padati Daihatsu Kumpul Sahabat Depok
    Bangkit Jaya 24 Jun, 2026
  • Suzuki Fronx Tipe GL AT Yang Sangat Bersahabat di Kantong
    Suzuki Fronx Tipe GL AT Yang Sangat Bersahabat di Kantong
    Anindiyo Pradhono 23 Jun, 2026
Artikel lainnya

Community

  • Klub ID42NER Gelar Jamnas, Dihadiri Pembalap Toyota Gazoo Racing
    Klub ID42NER Gelar Jamnas, Dihadiri Pembalap Toyota Gazoo Racing
    Anjar Leksana 08 Jun, 2026
  • Club Leader Meet Up 2026 Perkuat Hubungan Daihatsu Dengan Komunitas
    Club Leader Meet Up 2026 Perkuat Hubungan Daihatsu Dengan Komunitas
    Eka Zulkarnain H 01 Jun, 2026
  • Volkswagen Resmikan Berdirinya ID. Buzz Club Indonesia
    Volkswagen Resmikan Berdirinya ID. Buzz Club Indonesia
    Anindiyo Pradhono 17 Feb, 2026
  • Touring Diskusi FORWOT Ajak Jurnalis Lihat Peluang dan Tantangan Industri Otomotif di 2026
    Touring Diskusi FORWOT Ajak Jurnalis Lihat Peluang dan Tantangan Industri Otomotif di 2026
    Bangkit Jaya 27 Jan, 2026
  • Jaecoo Resmikan Komunitas J5 EVO, Langsung Punya Ratusan Anggota
    Jaecoo Resmikan Komunitas J5 EVO, Langsung Punya Ratusan Anggota
    Anjar Leksana 26 Jan, 2026
Artikel lainnya

Gear Up

  • Porsche dan BOSS Gelar Pop-Up Experience Eksklusif di Plaza Senayan, Hadirkan Perpaduan Gaya Hidup dan Mobil Premium
    Porsche dan BOSS Gelar Pop-Up Experience Eksklusif di Plaza Senayan, Hadirkan Perpaduan Gaya Hidup dan Mobil Premium
    Anindiyo Pradhono 21 Mei, 2026
  • Thrustmaster Rilis T598 di Indonesia, Janjikan Pengalaman Sim Racing Lebih Realistis
    Thrustmaster Rilis T598 di Indonesia, Janjikan Pengalaman Sim Racing Lebih Realistis
    Wahyu Hariantono 01 Des, 2025
  • Hot Wheels Rilis RLC Custom Datsun 240Z, Langsung Ludes Diserbu Kolektor
    Hot Wheels Rilis RLC Custom Datsun 240Z, Langsung Ludes Diserbu Kolektor
    Muhammad Hafid 11 Jul, 2025
  • Aston Martin Valkyrie Kini Hadir dalam Versi Lego, Termasuk Gullwing dan Mesin V12
    Aston Martin Valkyrie Kini Hadir dalam Versi Lego, Termasuk Gullwing dan Mesin V12
    Muhammad Hafid 03 Jun, 2025
  • Adidas Indonesia Pamer Koleksi Apparel Mercedes-AMG Petronas F1 di Ashta Mall
    Adidas Indonesia Pamer Koleksi Apparel Mercedes-AMG Petronas F1 di Ashta Mall
    Wahyu Hariantono 25 Mar, 2025
Artikel lainnya

Artikel Mobil dari Oto

  • Berita
  • Artikel Feature
  • Road Test
  • Cari SUV Kompak Canggih? Suzuki Fronx Hadir Pekan Ini di Metropolitan Mall Bekasi 
    Cari SUV Kompak Canggih? Suzuki Fronx Hadir Pekan Ini di Metropolitan Mall Bekasi 
    OTO 26 Jun, 2026
  • Suzuki Sebar Teaser Misterius, Sinyal Kuat Peluncuran XL7 Facelift Sudah Dekat?
    Suzuki Sebar Teaser Misterius, Sinyal Kuat Peluncuran XL7 Facelift Sudah Dekat?
    Anindiyo Pradhono 15 Jun, 2026
  • Berbasis Toyota Voxy, Suzuki Landy Hybrid 2026 Meluncur Berbandrol Rp430 Jutaan
    Berbasis Toyota Voxy, Suzuki Landy Hybrid 2026 Meluncur Berbandrol Rp430 Jutaan
    Anjar Leksana 03 Jun, 2026
  • Spyshot: Calon Suzuki XL7 Facelift Muncul dengan Grille Lebih Besar?
    Spyshot: Calon Suzuki XL7 Facelift Muncul dengan Grille Lebih Besar?
    Anjar Leksana 02 Jun, 2026
  • Penjualan Suzuki April 2026 Melonjak 33 Persen, Carry Mendominasi
    Penjualan Suzuki April 2026 Melonjak 33 Persen, Carry Mendominasi
    Anjar Leksana 01 Jun, 2026
  • Suzuki Fronx Tipe GL: Varian Termurah yang Justru Sangat Logis Dijadikan Pilihan 
    Suzuki Fronx Tipe GL: Varian Termurah yang Justru Sangat Logis Dijadikan Pilihan 
    Anindiyo Pradhono 23 Jun, 2026
  • Perbedaan Suzuki Fronx SGX 2Tone AT vs GX AT, Apa yang Didapat dari Selisih Rp28 Juta?
    Perbedaan Suzuki Fronx SGX 2Tone AT vs GX AT, Apa yang Didapat dari Selisih Rp28 Juta?
    Zenuar Yoga 09 Jun, 2026
  • Suzuki eVitara 2026: Desain Eksterior SUV Listrik Bernuansa Klasik, Harga Mulai Rp755 Juta
    Suzuki eVitara 2026: Desain Eksterior SUV Listrik Bernuansa Klasik, Harga Mulai Rp755 Juta
    Ardiantomi 10 Feb, 2026
  • Update Harga Low SUV Terbaru Akhir 2025
    Update Harga Low SUV Terbaru Akhir 2025
    Setyo Adi Nugroho 12 Des, 2025
  • Deret Mobil Hybrid Terbaru yang Bisa Jadi Pilihan di GJAW 2025
    Deret Mobil Hybrid Terbaru yang Bisa Jadi Pilihan di GJAW 2025
    Ardiantomi 28 Nov, 2025
  • First Drive Suzuki Fronx GL AT: Rasa Berkendara Mirip Baleno, tapi Suspensi Dibikin Kaku 
    First Drive Suzuki Fronx GL AT: Rasa Berkendara Mirip Baleno, tapi Suspensi Dibikin Kaku 
    Anjar Leksana 11 Agu, 2025
  • Test Drive Suzuki Grand Vitara: SUV Urban Tapi Bisa Diajak ke Jalur Semi Offroad
    Test Drive Suzuki Grand Vitara: SUV Urban Tapi Bisa Diajak ke Jalur Semi Offroad
    Bangkit Jaya Putra 26 Jul, 2024
  • First Drive Suzuki Jimny 5-Door: Daya Tarik Sang Ikonik
    First Drive Suzuki Jimny 5-Door: Daya Tarik Sang Ikonik
    Setyo Adi Nugroho 20 Feb, 2024
  • Road Test Suzuki Grand Vitara: Tawarkan Hal Menarik di Tengah Ramainya Pasar Compact SUV
    Road Test Suzuki Grand Vitara: Tawarkan Hal Menarik di Tengah Ramainya Pasar Compact SUV
    Setyo Adi Nugroho 19 Okt, 2023
  • First Drive New Suzuki XL7 Hybrid: Si Paling Masuk Akal di Kelasnya!
    First Drive New Suzuki XL7 Hybrid: Si Paling Masuk Akal di Kelasnya!
    Ardiantomi 28 Jul, 2023

Artikel Mobil dari Zigwheels

  • Motovaganza
  • Review
  • Artikel Feature
  • Suzuki eVitara Resmi Mengaspal di IIMS 2026: Era Baru SUV Listrik Suzuki di Indonesia
    Suzuki eVitara Resmi Mengaspal di IIMS 2026: Era Baru SUV Listrik Suzuki di Indonesia
    Wahyu Hariantono 05 Feb, 2026
  • Penjualan Mobil Suzuki Indonesia Didominasi Produksi Lokal
    Penjualan Mobil Suzuki Indonesia Didominasi Produksi Lokal
    Anjar Leksana 30 Jan, 2026
  • 4 Mobil yang Penjualannya Tamat di Indonesia pada 2025
    4 Mobil yang Penjualannya Tamat di Indonesia pada 2025
    Anjar Leksana 07 Jan, 2026
  • Suzuki Indonesia Mulai Ekspor Fronx dan Satria ke Asia Tenggara
    Suzuki Indonesia Mulai Ekspor Fronx dan Satria ke Asia Tenggara
    Anjar Leksana 19 Nov, 2025
  • Toyota Rumion Resmi Dijual di India, Rebadge Ertiga dengan Sentuhan Teknologi dan Efisiensi
    Toyota Rumion Resmi Dijual di India, Rebadge Ertiga dengan Sentuhan Teknologi dan Efisiensi
    Anjar Leksana 02 Okt, 2025
  • Suzuki XL7 Alpha AT: Pemain Baru Bawa Perlawanan Sengit
    Suzuki XL7 Alpha AT: Pemain Baru Bawa Perlawanan Sengit
    Anindiyo Pradhono 01 Okt, 2020
  • Suzuki Ignis GX AGS: SUV Mungil Penuh Gaya
    Suzuki Ignis GX AGS: SUV Mungil Penuh Gaya
    Raju Febrian 13 Sep, 2020
  • SUV Hybrid Rp300 Jutaan, Pilihan Terjangkau dengan Teknologi Efisien
    SUV Hybrid Rp300 Jutaan, Pilihan Terjangkau dengan Teknologi Efisien
    Alvando Noya 03 Jun, 2025
  • Estafet Generasi Suzuki Baleno di Indonesia, dari Sedan Bertransformasi Hatchback
    Estafet Generasi Suzuki Baleno di Indonesia, dari Sedan Bertransformasi Hatchback
    Anjar Leksana 28 Jul, 2022
  • Komparasi LPMV Bergaya Sporty, Suzuki Ertiga Sport vs Toyota Veloz GR Limited
    Komparasi LPMV Bergaya Sporty, Suzuki Ertiga Sport vs Toyota Veloz GR Limited
    Ahmad Karim 24 Sep, 2021
  • Rekomendasi LSUV Paling Nyaman, Pilih Mitsubishi Xpander Cross atau Suzuki XL7?
    Rekomendasi LSUV Paling Nyaman, Pilih Mitsubishi Xpander Cross atau Suzuki XL7?
    Anjar Leksana 19 Agu, 2021
  • Cari Pikap Buat Usaha, Pilih Suzuki Carry atau DFSK Super Cab?
    Cari Pikap Buat Usaha, Pilih Suzuki Carry atau DFSK Super Cab?
    Anindiyo Pradhono 16 Jul, 2021